Ччувство жжения языка и во рту

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, Александр Борисович.
Уже более двух месяцев на языке белый налет. Имеется отпечатки зубов. Месяц назад появилось жжение/горение в ротовой полости. Иногда болит язык. Сухость во рту. Сдавала бак посев ротовой полости сандид не выявили. Гормоны щитовидной железы в норме. Узи тоже. Пропила витамины группы В. Стоматолог своего ничего не нашла.
К какому врачу нужно обратиться и как бороться с этим недугом?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-27 23:09
Здравствуйте.
При исключении патологии стоматологом Вам показано обследование и лечение у гастроэнтеролога.
Всего доброго.