Чайная заварка при ячмене

Спрашивает: Владимир Травников
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в каких случаях можно прикладывать к ячменю тёплую/горячую чайную заварку(ватный тампон смоченный в заварке)? На ваш взгляд это хорошее средство?
Детям с какого возраста можно применять? Какие риски могут быть при применении?

Заранее благодарен.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-21 13:31
Добрый день! На мой взгляд, лучше этого не делать. На данный момент имеется очень много различных антибактериальных средств