Часы тикают

Спрашивает: marti
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ночами мне постоянно кажется что у меня в комнате тикают часы. Причем их нет. Они то тикают тише, то громче, то не тикают, потом снова тикают и так уже наверно год. Что это?
Теги: в голове тикают часы, кажется что тикают часы, в голове тикает как часы
Категория: Невропатолог

3 ответа

Изотов Виталий Алексеевич
невропатолог 2014-09-21 21:02
Невозможно ответить на ваш вопрос в заочной форме, без обследований.
marti 2014-09-22 07:21
Подскажите, какие делаются обследования?
Изотов Виталий Алексеевич
невропатолог 2014-09-25 22:58
Для начала нужны данные неврологического обследования!