Частый водянистый стул

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте! 16.07. Нас выписали из инфекционной больницы с диагнозом коклюш, вчера после обеда она отказалась от еды и ничего не ела сегодня проснулась от того что у нее начался жидкий стул и в течении дня состояние ухудшалось дошло до водянистого стула, просто льется из попы вода, я утром ей сразу дала неосмектин, развила регидрон, но она его не очень пьет, после того как дала аципол, через час ее обильно вырвало, что мне делать, опять вызывать скорую и колоть антибиотики нам уже прокололи их
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Дать другой сорбент - атоксил или энтеросгель и отпаиваить, отпаивать, отпаивать. Перерыв в кормлении, строжайшая диета, ферменты во время еды, нифуроксазид, дальше посмотрим по состоянию