Частый цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Добрый день. У меня менструальный цикл раньше шел стабильно 26 дней, после того как сменила партнера, уже как месяц идут через каждые 2 недели, собираюсь к гинекологу, вот решила поинтересоваться, гразит ли чему та это, и из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 10:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!