Частый стул

Спрашивает: Kulgalina
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему сыночку 1 месяц, в течении прошлых суток он обильно какал 12-15 раз, стул жидкий, желтого цвета, характерный запах при ГВ, кормлю грудью, при этом обильные газики. До этого стул был нормальный, подскажите, пожалуйста, почему так часто какает? Заранее благодарю, с уважением, Галина
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Галина! Попробуйте разгрузить кишечник - кормите не чаще 7 раз в сутки с 6-часовым перерывом.
Если учащеный стул сохраняется. Вызовите доктора для осмотра.
Будьте здоровы!