Частый ринит

Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Разумно ли говорить что у меня снижена иммунная система и эти болячки по той же причине, когда у меня искревлена носовая перегородка. ? И разумно ли сделать ринопластику воизбежание ринита. Болею особенно часто в осенне зимний периуд. Но бывает иногда и летом. Скажите если имеется искревление перегородки то частые риниты быть по этой причине а не от снижения иммунитета? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Искривлённую перегородку носа со сниженным иммунитетом связывать не стоит. А вот хронический ринит вполне могут следствием данного обстоятельства в результате нарушенного кровоснабжения слизистой оболочки носа.