Частый понос и урчание

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: очень долго болит позвоночник
Здравствуйте, в пятницу вечером стало очень сильно распирать с левой стороны под ребрами, боль была не сильная, но как будто присутствовало онемение выпила алмагель нео и 2 таблетки мезима, немного полегче стало сходила в туалет стул был в норме, а сегодня иду в туалет по маленькому и сразу понос но не много, уже за день сходила раз 6. живот мягкий, безболезненный, но постоянно бурлит и урчит. Что это может быть? И к какому врачу надо обратиться? Заранее большое человеческое спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-12 12:39
Татьяна! Это признаки колики. Она могла быть спровоцирована кишечником и почкой. Сходите в поликлинику. Нужно сдать кал на дисбактериоз. Анализ мочи общий. Пройти УЗИ.