Частый насморк

Спрашивает: элла
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моим двойняшкам 3 года. С сентября нас мучает насморк. Появляется он неожиданно и сразу с зеленых соплей. Капаем сосудосуживающее, промываем подсоленой водой лейкой аквамарис, изофра или полидекса. Аминокапронку тоже капали. Когда проходит зелень, капаем альбуцид. Проходит 1-2 недели и снова все сначала. Вот с начала осени это уже 5 й раз. В сад не ходим. Живем в теплом крыму. Такое ощущение что мы не тем лечим. Может нам надо сдать какие то анализы?
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации лучше сдать риноцитограмму, мазки на флору из носа и глотки с чувствительностью к антибактериальным препаратам.