Частый кашель у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у ребенка частый кашель. Делали снимок-по снимку всё в порядке. Лечились сироп Гербион, ингаляции с физ. Раствором и Лазолваном. Ребенок пошел в садик. Подскажите что нам делать. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-28 15:18
Добрый день.
Вам необходима очная консультация врача - осмотр, обследование (общий анализ крови). Надо выявить причину кашля, а потом уже в зависимости от результатов обследования лечить.
Всего доброго.