Частый кашель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 г.3 мес.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой сын постоянно болеет простудными заболеваниями (насморк, кашель). Кашель практически не проходит. Если днем не кашляет, то после сна обязательно. Но бывают периоды, когда несколько дней может быть без кашля, а потом снова. Эти дни кашлял только после сна, решила сделать ему ингаляции небулайзером с физ. Раствором. После него он начал кашлять чаще, даже перед сном. Подскажите, как можно избавиться от этого ненавистного кашля. В чем может быть причина?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-20 21:20
Добрый день.
Чтобы избавиться - нужно понять причину.
Необходим осмотр педиатра, общий анализ крови, кал на яйца глист (троекратно), осмотр ЛОРа, возможно потребуется консультация аллерголога, пульмонолога.
Всего доброго.