Частый головные боли

Спрашивает: ксеня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В 13 лет был сильный приступ все тело свело судоргой, после этого я забыла про это а теперь стала вспоминать как понервничию или поплачю случаются судорги губ рук, стало часто калоть сердце инной раз вдохнуть больно как бутто его вырывают, но это было может раза 3.
Здравствуйте, мне 33 года поледние лет10 или 12 меня мучиют головные боли, наченаю мерить давление бывает слегка понижено или повышено пуль всегда 75,77 или 47,57. конечно у меня на эти боли есть подозрение может послетствие аварий или бывший муж частенько прикладывал свои рученки. Может еще что оплахом пока не хочу думать поэтому не иду к токтору пью о головной боли таблетки или сьедаю дольку лимона вроде помогает но не надолго.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-28 17:42
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться и тщательно обследоваться у невролога. Будет диагноз, будет и грамотное лечение.
Всего доброго.