Частый бронхит

Спрашивает: Халимат
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Моему сыну1год. Каждый месяц, а иногда и два раз в месяц порождаем в больницу с отдышкой и каждый раз у нас бронхит. Первый раз заболели в месяц пневмонией, потом в три бронхит в пять бронхита так постоянно. У нас поднимается температура высокая и отдышка сразу на второй день болезни. Врачи говорят все нормально гемоглобин 120 на внутриутробные инфекции сдавали сказали что нет. Сказади ребёнка беречь от гостей и больных и крупные сборы людей не посещать. Что бы вы могли нам посоветовать, что делать к кому обратиться или есть что действительно повышает иммунитет. И мне кажется ещё что нас в первый раз не долечили, потому что не делали ни физио процедур ни чего не было. Были уколы капельницы. Получали иммуноглобулин в месяц и сейчас в декабре месяце антистафилококовый. И ещё волнует вопрос модно ли нам ставить прививки, у нас до сих пор были медотаоды, получили только бцж
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-25 13:54
Здравствуйте! Как протекала беременност-на каком вскармливании ребенок и есть ли в наследственности ребенка какие либо болезни?