Частый бартолинит

Спрашивает: drebasser
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня, похоже, хронический бартолинит. Гинеколог сказала-самый маленький, что она видела. Размером с горошину. Но уже происходит раз в два месяца и чаще всего начинает воспаляться в период критических дней, температуры нет. Вскрывается от Вишневского, долечиваю левомеколем. И все. Больше ничего не рекомендуют. Болеть перестаёт, остается малюсенький безболезненный шарик. Эта периодичность пугает. Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-08 22:33
Добрый день.

Вам необходимо укреплять иммунитет и соблюдать меры личной гигиены. Постоянно подмываться цитиалом.