Частые затяжные простуды

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Скажите, пожайлуста, в чем могут быть причины затяжных простуд, в последние 3 года, до этого простуды проходили быстро дня за 3 без всякого лечения и как решить эту проблему
Теги: боль в голове при затяжной простуде, затяжные простуды причины
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-05 15:13
Здравствуйте! Я вижу три пути
- закаливание
- полноценное витаминизированное питание
- прививки от гриппа, которые дают перекрёстный иммунитет и от ОРЗ.
Не болейте.