Частые задержки месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, такой вот вопрос. Месячные начались примерно 9-12 месяцев назад, сразу же после первых месячных была задержка 6 месяцев, и так каждый раз, месячные пройдут и их нет 2-3 месяца. Когда же они начинаются, спустя 2 месяца, в первые дня 2 идут коричневые, далее дней 5 красные. Половой жизнью естественно не живу. Болей во время задержек нет. Во время задержек идут бели. Нормально ли то, что задержки 2-3 месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 21:32
Добрый день, Екатерина.

В вашем возрасте это нормально. У вас еще не установился цикл.