Частые вздохи

Спрашивает: El
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Малая аномалия сердечной хорды
Здравствуйте, мой сын очень часто вдыхает. Педиатр сказал что это возрастное, но как то мне так не кажется. Вздыхает очень часто глубоко, как будто воздуха не хватает. Глицин месяц пропили, без изменений. Мне хотя бы краткую консультацию к кому обратиться и что это может быть. С легкими проблемы, с сердцем или нервное?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-09 22:33
Добрый день.
Можно пройти общее обследование - осмотр педиатра, общий анализ крови, экг, осмотр невролога.
Всего доброго.