Беспокоят частые циститы

Спрашивает: Русланка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 18 лет, у меня хронический пиелонефрит.
В последнее время постоянно беспокоят слишком частые циститы, резь и неприятные ощущения во время мочеиспускания, выделений при этом никаких нет, постоянно хочется в туалет.
При принятии Фитолизина, на следующий день все проходит, через неделю все опять возвращается. Подскажите, в чем может быть причина цистита, и какие анализы необходимо сдать для уточнения диагноза и эффективного лечения? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-06 17:01
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Русланка 2017-02-28 10:25
Спасибо, Денис Сергеевич за рекомендации!