Частые стендов и демонстрантов у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия на грибок Алтернария
Здравствуйте! У ребенка с 1,5 лет возникают стенозы ночью. Самый сильный был в 1,5 года, отделка и сильный дающий кашель. Сейчас как таковых стенозов нет, но ребенок просыпается ночью с сиплым кашелем, в последний раз 22 апреля вызывали скорую, диагноз ларинготрахеит, сделали укол преднизалона, в стационар не забрали, во время этого ночного кашля дышим пулмикортом, врачи в бронхах и легких ничего не слышат, в последний раз врач со скорой показал, что зима в районе гортани, из-за отека, а ниже все нормально. Такие ночные кашли за последний год были раз 5, все это на фоне каких-то вирусов, это я так сама думаю, т, к после ребенка у самой начинается то кашель то горло болит, также у ребенка выявлена аллергия на грибок Алтернария Алтерната. Меня беспокоит вопрос про бронхиальная астма, есть ли риск ее возникновения, и вообще какой прогноз на будущее? Подскажите, пожалуйста, очень волнуюсь по этому поводу.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-16 11:01
Это аллергический марш, смена органов мишени, риск есть. Всего доброго