Частые срывы, перепады настроения, ненависть к окружающим

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, готовлюсь к сдаче ЕГЭ. С каждым днем становлюсь нервной, частые перепады настроения, срывы. Память вообще ухудшилась из-за этого вообще нервничаю. Не могу на чем-то особенно сконцентрироваться. Началось 2 месяца назад. Никаких предшествующих событий не произошло. Возникло внезапно. Ничего ещё не применяла.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 января 2017 года

4 ответа

Патимат 2017-01-06 16:56
Хотелось бы узнать как с этим справиться? Какие препараты можно принимать?
Патимат, в Вашем прекрасном возрасте ресурсы организма и пластичность нервной системы позволяют обойтись без лекарств. Я думаю, что причины Вашего состояния - психологические, и лучший вариант: не травить себя препаратами, а обратиться к психологу-психотерапевту и получить помощь.
Платная консультация
Патимат 2017-01-06 19:04
Спасибо за ответ. Лёгкой работы вам!