Частые сильные Головные боли и головокружение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! В последнее время частые головные боли и с каждым днем сильнее. Возможно было сотрясение т. к. бывший муж по голове сильно избил, но снимок не делала. Также боли сопровождаются не большим головокружением и небольшой температурой. Что это может быть? И какие анализы нужны сдавать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-17 14:37

Здравствуйте, Надежда.

Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ-допплерографию позвоночных и сонных сосудов.

Здоровья Вам!