Частые сильные головные боли

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня частые сильные головные боли в одной из половин головы. Звон в голове. Онемевание кончиков пальцев, приступы тошноты. Рассеяное состоянии. Невозможность сосредоточиться. Плохая память. Приступы агрессии при головных болях. Обезбаливающие уже не помогают. Что это может быть и какое обследование нужно пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-18 23:52
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов шеи и головы и сделать рентген шейного отдела позвоночника, после этого желательна очная консультация невропатолога.