Частые шишечки на языке

Спрашивает: Маша111176
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка на языке в последнее время часто появляются шишечки болезненные. Типа "типунов". что с ними делать и какому специалисту показать? Сначала думала, что в садике что нибудь грязное нализалась, но что -то часто жалуется на шишечки на языке, мазали зовираксом. Подскажите, пожалуйста что это может быть? Это связано с иммунологией (что то пропить для поднятия иммунитета)? Или может от грязи какой? Может быть это гельминты? И появилась краснота на щеках.
Недавно была ангина пили антибиотики амоксиклав.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-12 12:23
Сделайте пожалуйста другой снимок языка, ближе, и в профиль
Платная консультация
Маша111176 2017-03-12 15:18
Спасибо, что ответили. Вот фото. Может, какие витамины подавать, или иммудон?
Маша111176 2017-03-12 18:01