Частые простуды

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мучает такая проблема 2 года, уж очень часто болею, раз в 2 месяца, как по расписанию, витамины не помогают, давно говорили слабый иммунитет, но он ничем не может повысится. Из за этого я страдают тем, что сразу на уши идёт осложнения и тем, что я потом лечу гинекологические болячки, каждые орз и орви и каждый раз с гинекологией. Стараюсь не пить антибиотики, хотя и они тоже не помогают уже. Подскажи что мне делать в такой ситуации. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-28 13:45
Здравствуйте.
Вам необходима обстоятельная консультация иммунолога.
Проверить иммунитет, исключить хронические инфекции.
При необходимости, пройти курс лечения по реабилитации иммунной системы.
Самолечением лучше не заниматься. Спровоцированный иммунитет, можно ослабить полностью.
Обращайтесь к иммунологу. При необходимости, курс лечения.
Всё наладится.
Всего доброго.