Частые приступы аритмии

Спрашивает: Викторнадеев
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 стадии
Здравствуйте, Диагноз был поставлен в г. Якутск: Основное 120.8(+) ИБС Стенокардия напряжения 1фк. НРС. Транзиторная АВ блокада 2 степени, Мобитц 1, с максимальной предэктопической паузой до 2017 мсек. Осложнение 150(+) сердечная недостаточность 1ст, ФК 1. ГЛЖ. сопутствующее 111(+) Гипертоническая болезнь 2 стадии, степень АГ 2, риск ССО4. Часто стали приступы. За три сегодня второй. Аритмия. Как можно помочь подскажите прошу. Они находятся сами в Якутии в поселке без врачей. Нет интернета. Не могут сами ни с кем связаться.
фото могу приложить только в электронной почте или ватцап если такое возможно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие препараты принимает пациент? Есть экг в момент приступа? Вы можете отправить фото на почту администратора сайта с пометкой "для кардиолога".