Частые позывы в туалет, моча плохо отходит

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня время от времени бывают частые позывы в туалет, моча в это время отходит плохо совсем по чуть чуть, после похода в туалет очень болит, даже ходить иногда больно. Моча ярко желтого цвета, еще в эти периоды бывают выделения из влагалища бело-желтого цвета. Что это может быть такое? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-29 09:03
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
настя 2017-05-29 11:27
Спасибо. А что может быть за диагноз?
настя 2017-05-29 18:01
Спасибо.