Частые позывы мочеиспускания, обильные выделения

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, в детстве было осложнение на сердце после скарлатины
Здравствуйте, у меня частые позывы мочеиспускания с перерывами в 5-10 минут, обильные выделения белого, иногда жёлтого цвета, когда происходят позывы, то начинается сильное сердцебиение, повышается пульс, мутнеет в глазах, но не всегда. При половом контакте, боли в виде рези, иногда с кровяными выделениями. К врачу не могу попасть из-за частых позывов- думаю не доеду. Что это может быть? Может инфекция какая? Муж говорит, что у него всё хорошо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 10:06
У вас признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно срочно сдать общий мазок+ПЦР(лучше фемофлор) и как можно раньше обратиться к гинекологу(урологу)