Частые позывы к справлению малой нужды

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический ринит.
Здравствуйте. Около 4-5-ти лет мучаюсь от проблем с мочеиспусканием. А именно - у меня возникают частые позывы к мочеиспусканию. Особенно они учащаются, когда замерзнут ноги или когда выпью (пиво, например) - могу через каждые полчаса ходить в туалет, и даже чаще. Несколько раз обследовался - УЗИ почек, простаты, урофлоуметрия. Нигде патологий обнаружено не было. Все в норме. Лекарства пропивал. Но толку от этого нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-13 18:55
Нужно видеть результаты обследований.