Частые позывы к дефекации

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем проблема в смысле что это может быть? Дело в том что в последнее время я что то часто начала ходить по большому и причем туго и скажем так сложновато но прям часто. Такого вроде никогда не было. Бывает побаливает в низу живота и отдает в поясницу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 20:33
Юля! Эту проблему нужно обсудить со своим врачом в поликлинике. Нужно вам сходить на очный осмотр к врачу. Только после этого специалист сможет дать вам рекомендации. Все может пройти и самостоятельно. Может это связано с нарушением в питании, с нервным состоянием. Так, что если все не восстановится, идите к врачу. Всего доброго.
Платная консультация
Юля 2018-03-31 20:37
Спасибо вам большое)