Частые позывы из-за повыш. Сахара?

Спрашивает: Мара
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня анализы мочи и УЗИ нормальные, но беспокоят частые позывы помочится, да ощущения после мочеисспускания - раздражение.
Врач- уролог сказал, что это не урология, надо обслед. У др. Врачей. У гинеколога- мазок в норме, у терапевта- повышенный сахар-7,1
А могут ли быть частые позывы из-за повышенного сахара?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-06 15:33
Здравствуйте. Маловероятно. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).