Частые пописы

Спрашивает: Farida
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, моему ребенку 2,5 месяца. Неделю назад я заметила, что он начал часто писать примерно через каждые 15-20 минут. Мы исключительно на ГВ. Ребенок активный, веселый. Дома жарко и поэтомутчасто проветриваем или ходим голеньким. К врачу пока не обращались, не хочется зря паниковать. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-24 14:13
Добрый день.
Это может быть вариант нормы, а может и признак инфекции мочевыводящих путей.
Можно сделать общий анализ мочи и выяснить окончательно.
Всего доброго.