Частые поллюции

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, часто происходят поллюции, примерно раз в неделю, до этого происходили раз в две недели, после них чувствую усталость и хуже соображаю на учёбе, трудно сконцентрироваться, плохо запоминается, сейчас нет партнёра, после секса были такие же симптомы, но это проходит примерно через день, подскажите пожалуйста, как избавиться от поллюций и от состояния после поллюций или секса, еще немного подкапывает моча после мочеиспускания (три капли)
Теги: ночные поллюции
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-18 08:40
Частота поллюций вполне нормальная. А вот меняющееся самочувствие может быть симптомом синдрома посторгазмической болезненности (состояние пока малоизученное): http://sexolog.ks.ua/оргазм-сладкая-конфетка-или-горькая-п /
Платная консультация
Максим 2018-09-18 15:26
Вы считаете, поллюции 1 раз в неделю в 20 лет это нормально?