Частые орви, рви. Лечим следствие но не причину

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 510мес
Хронические заболевания: Аденоиды 2 ст.
Здравствуйте, подскажите как выявить причины частых заболеваний, чаще и продолжительней болеет ребенок. Лекарств сьедено немеренно! Грешим на садик.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей!

Если ребенок не болеет на домашнем режиме, то идея правильная:)
Можно. Конечно, и обследовать иммунитет, чтобы точно определить возможный дефицит какого-то из его звеньев.

Будьте здоровы!