Частые опорожнения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте
Дело в том что уже 2 дня испытываю частые позывы и хожу в туалет по 3-4 раза, ну это ладно я все-таки дома и ладно бы я хотел и не ходил, а хочу и иду и хожу значит что-то там есть выйти должно. Наверно это салат я его съел много и когда съел вечером того для я понял что переел его, так теперь вот в очередной раз сходил резкий неприятный запах, так то салат уже там 3-ий день во мне наверно из-за того, живот болел да и сейчас тяжесть ощущается тошнота была, дело только в полном кишечнике или это может быть кишечная инфекция к примеру?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-05 17:34
Александр! Дело в переедании. ЖКТ не справилось с таким количеством салата. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Таблетки Домпередон по 10 мг 3 раза вдень за 30 минут до еды. Курс 7 дней. Панзинорм 10 000 ЕД 3 раза во время еды. Курс 10 дней. Чай с ромашкой и мятой в пакетиках. Всего доброго.