Частые Нервные срывы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Переболела гнойной ангиной в 17 лет и Гастродуоденитом в 20
Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 21 год, в последнее время очень часто нервные срывы у меня, меня очень легко довести до слёз, до истерики, хотя раньше это было почти невозможно! Часто психую, частые волнения не из-за чего бывают, стала неуравновешенной, иногда трудно уснуть. Год назад было много стрессовых ситуаций и я заработала гастодуоденит нервотрёпками своими. Никак не могу прийти в норму, всё буквально резко воспринимаю.
После всех переживаний сразу появляется изжога и начинает болеть яичник, хочется чтобы я управляла нервами, а не они мной, подскажите что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-12 21:30
Здравствуйте, Юлия! Советую посмотреть в материалах моего личного стола ответ "Нервозность". Возможно это Вам пригодится. Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь. Желаю успеха!