Частые насморки, которые трудно поддаются лечению

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 3 годика ребёнок
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов ребёнка. Девочке 3 года, часто более насморками, трудно поддается лечению. Часто присоединяется охриплость, затем сильный кашель, особенно сразу после пробуждения. Сдали бак. Посев из носа и зева. Результаты ниже. Помогите разобраться, стоит ли беспокоится, и какое лечение.
https://drive.google.com/file/d/0B7Ty6nk3-zZ3eFdUWnBmNlUtMXc/ view?usp=docslist_api
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не могу открыть документ. Пришлите фото.