Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Частые мочеиспускания при приеме Новинет

Спрашивает: Диана, Пенза
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки Новинет 2 месяц, и меня начали беспокоить частые мочеиспускания и боли внизу живота. Скажите пожалуйста связано ли это с приемом Новинета? И что это может быть?
Теги: новинет частое мочеиспускание
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Частые мочеиспускания при приеме Новинета Я принимаю противозачаточные таблетки Новинет...
Прием креатина моногидрата при заболевании почек Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста,...
Прием гормонов и частые походы в туалет Скажите пожалуйста, может быть как-то связано...
Частое мочеиспускание без боли Меня беспокоят частые безболезненные мочеиспускания...
Частое мочеиспускание после трихопола На майские праздники начался цистит, приняла...
Частое мочеиспускание Последние несколько дней меня беспокоят частые мочеиспускания,...
Тянет низ живота, частое мочеиспускание Мне 24 года. Несколько дней назад начало тянуть...
Частое мочеиспускание Помогите меня мучеет частое мочеиспускание уже как третий год...
Частое мочеиспускание Может, Вы мне поможете? У меня ощущение того, что я очень сильно...
Частое мочеиспускание заболевание Началось частое мочеиспускание, точнее было постоянное...
Частое мочеиспускание после клиторального оргазма Помогите разобраться. После клиторального...
Изжога от трихопола Обследовалась у гинеколога по поводу подозрения на наличие ИППП....
Частое мочеиспускание, тяжесть внизу живота Здравствуйте, меня беспокоит частое мочеиспускание(иногда...
Частое мочеиспускание без боли и боли при оргазме. Закончились месячные(4 дня вместе...
Частое мочеиспускание, тяжелая грудь Мне нужна ваша помощь! После прерывания беременности...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 17:53
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с гинекологом о возможной заменен препарата.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос