Частые мочеиспускания без дискомфорта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите п. ж при хопоших анализах по гинекологии и урологии мучают частые мочеиспускания. Делали цистоскопию, нещначительное воспаление. Прошла много инсталляций, физио, курсы антибиотиков, фурадонин, пикамилон. Ничего не помогает
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-21 15:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).