Частые мочеиспускания

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема! Буквально дня 4 назад начались частые мочеиспускания, сегодня после обеда хожу буквально через пятнадцать минут по маленькому, маленькими порциями, раньше такого небыло, подскажите пожалуйста что это может быть такое? Серьезно ли или нет? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-14 20:38
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.