Частые менструации

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят частые и обильные менструации. Мне выставлен диагноз СПКЯ яичников и назначена дата лапороскопии. До 13 марта у меня была задержка а сейчас обильные выделения второй раз за месяц. Что можно принимать при данной патологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо в первую очередь исключить патологию полости матки, перешлите результаты УЗИ в виде фото