Частые головные боли у подростка

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у племянника 18 лет частые головные боли. Временами кружится голова и темнеет в глазах. Упадок сил и настроения. Сдали все анализы крови и сахар и на свертываемость все хорошо. Давление тоже в норме. Глазное тоже в норме. ЭКГ тоже в норме а вот вчера прошел Эхо-ЭГ и в заключение (приложу ниже). Что это значит и наши дальнейшие действия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-22 19:43
Необходима реоэнцефалография для обследования типа и объема кровообращения.
Алена 2017-02-22 20:37
Спасибо. Будем проверяться дальше.