Частые головные боли после родов

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в сентябре я в 1 раз стала мамой. Роды были по типу стремительных (2 часа с момента начала схваток), ребенок шел вперед ягодицами. По словам гинекологов, все прошло благоприятно, но через месяц после родов меня стали беспокоить головные боли по типу мигрени (боль локализуется с одной стороны, отдает в область глаза). При этом еще имеется проблема с засыпанием. Подскажите как бороться с этим состоянием (я кормлю ребенка грудью, но-шпа мне не помогает снять боль)
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-17 09:09
Здравствуйте.
Для того, чтобы с чем-то бороться, нужно знать- с чем? Для этого нужен диагноз, который сможет поставить невролог после осмотра и необходимых обследований.
Всего доброго.