Частые головные боли

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите у меня очень частые головные боли, болят виски и шея, давления нормальное! Хотела сделать мрт или кт, но не знаю что лучше и конкретно что сделать просто головной мозг и шею или вместе с артериями! Или вообще надл ээг сделать, подскажите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-15 19:35
Здравствуйте. Нужно МРТ головы и шейного отдела + УЗИ сосудов головы и шеи.