Частые эстросистолы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Дэп2, глаукома, гтмангиома печени, кисты почек.
Здравствуйте, уважаемый доктор моей маме 82 года два месяца назад у нее начались частые перебои в сердце вызвали даже скорую(у нее было 4 инсульта) т. к. испугались, но слава Богу все обошлось. Терапевт ей прописал панангин, пропила буквально месяц назад. Ну вот уже три дня опять частые экстрасистолы. Подскажите пожалуйста что делать? Нужно ли снова пить панангин? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-03 09:42
Здравствуйте да, можно снова пропить курс панангина.
Надежда Сычёва 2018-03-04 03:15
Спасибо огромное за ответ. Скажите как часто(в течении года) можно принимать панангин? И сейчас маме нужно пропить его месяц? Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-05 21:48
Здравствуйте. 3-4 раза в год. Да, в течение месяца можно.
Надежда Сычёва 2018-03-06 08:26
Спасибо Вам большое. Всего доброго!