Частые дырки в зубах

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте,
подскажите эффективный препарат для ребенка. У моего сына часто появляются дырки, уже 6 пломб в новых зубах. Кушает он плохо, но насильно я не могу ему запихать, молочное ест почти каждый день, каши тоже раз в день.

Помогите
Теги: зуб дырка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-02 06:38
Здравствуйте!
Препарата от кариеса нет. Есть контроль проведения гигиены полости рта и плановый осмотр зубов раз в три месяца, в Вашем случае.