Частые детские колики

Спрашивает: Богдан
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, мы находимся на искуственном вскармливании. Часто беспокоют на мой взгляд колики(так как при болях обильно"пукаем") нам прописали эспумизан но должного эфекта не полчаем периодически мучают боли
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Богдан!

Чтобы определить причин колик у Вашего ребенка, уточните, чем его кормите, через сколько часов, прибавляет как в массе. Сколько раз в день стул.

Будьте здоровы!