Частые бронхит

Спрашивает: Любимова
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку год и нас очень часто мучают бронхиты. Отправляли в больницу постоянно ставят обструктивный бронхит. Частые чихания и насморк. Назначили ингаляции с пульмикортом и беродуалом каждые 4часа. Дома увлажнитель и свежый воздух.

С чем может быть это связанно и как долго могут быть хрипы.

Большое спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-01 20:39
Вопрос по астме будет решен в 7 лет после спирографии с пробой.