Частые боли внизу живота при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, узнала что беременна но срок еще маленький. Врач ставит мне замороженную беременность. Постоянно болит низ живота как при схватках. Может ли это быть связано с тем что при первой беременности избивал парень?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 14:01
Здравствуйте. Извините, нет "замороженной беременности", есть "замершая". Нет, это связано быть не может
Платная консультация
Екатерина 2016-10-25 14:09
А с чем это может быть связано?
Екатерина 2016-10-25 14:12
Замершая беременность! Что вообще это такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 14:13
Беременность, которая не развивается. Умерла. Остановилась. Почитайте - http://www.probirka.org/zhenskoe-besplodie/2602-pochemu-zami raet-beremennost.html