Частые боли в животе при дискинезии у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже не знаем что делать (ребенку поставили диагноз перетяжка желчного. Назначили лечение и диету, принимаем препараты (хофитол, тримедат и фосфалюгель, а улучшения ни какого нет. Живот болит постоянно. Что нам еще делать даже не знаю. Уже обратились ко всем специалистам, которые есть у нас в городе.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-02 17:56
Здравствуйте, Ольга! Для уточнения причины болей желательно сделать дообследование: кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, кал на дисбактериоз и копрограмму. При сохранении болей нужно будет провести ЭГДС с хелик-тестом.