Частые Боли в животе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня долгое время болит живот(желудок) примерно недели 2-3. Сначало я не обращала внимания, но потом боли усилились. До еды он не болит, а после начинает заболевает и тошнит. Бывают покалывания, часто болит в области желудка. Ответьте, пожайлуста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-09 21:17
Валерия! У вас признаки гастрита. Вам необходимо пройти осмотр у терапевта.
Платная консультация
Валерия 2017-03-09 21:36
Здраствуйте, спасибо, а что можно по принимать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-11 01:00
Валерия! Лечение может назначить только ваш врач после официального осмотра.